Международная конференция по киноведению и архивному делу в области кино

Международная конференция по киноведению и архивному делу в области кино — площадка для ученых, архивистов, кураторов, исследователей, кинематографистов, студентов и киноэнтузиастов, которая дает возможность обсудить профессиональные проблемы в области аудиовизуального наследия.

Искусство и культура 6+

Международная конференция по киноведению и архивному делу в области кино пройдет 29-30 мая 2023. В первый день эксперты и гости конференции смогут обсудить то, как меняется архив и его задачи сегодня, где искать самые неочевидные коллекции фильмов, и существует ли эталонная копия классических фильмов.

Темами второго дня проведения конференции станут актуальные для индустрии вопросы необходимости преподавания истории кино в школе, популяризация кино и возможности применения современных технологий в архиве. Также все гости конференции смогут принять участие в нетворкинг-сессии, посвященной сообществу.

Полное расписание и всех спикеров вы можете найти здесь

Организаторы:

Госфильмофонд России — главный и крупнейший архив кинофильмов Российской Федерации, член Международной федерации киноархивов (FIAF).

Фестиваль актуального научного кино ФАНК — многоформатный просветительский проект. ФАНК объединяет ученых, исследователей, популяризаторов науки и художников для поиска наиболее интересных форм донесения научных знаний до широкой аудитории.

Мероприятие проходит при поддержке  Министерства культуры РФ.

Поделиться:

332 дня назад
29 мая 9:00 — 30 мая 2023 17:00

Москва
Кинотеатр «Иллюзион», Котельническая наб., 1/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов